Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

Добавлен в каталог: 11.03.2013
Переходов: 68
Голосов: 6
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.03.2013 06:58
О Компании

Наши услуги:

- Редактирование текста
- SEO-продвижение
- Ребрендинг
- Копирайтинг
- Сайт-визитка
- Корпоративный сайт
- Интернет-магазин
- Информационный портал
- Промосайт
- Каталог

Редактирование текста

РЕДАКТИРОВАНИЕ ТЕКСТА – услуга, позволяющая привести все тексты клиента к единому стилю, качеству и стандарту. Редактирование текстов необходимо, если вы планируете заполнять сайт информацией, не адаптированной для клиента или любого другого посетителя сайта.

SEO-продвижение

SEO-ПРОДВИЖЕНИЕ – это возможность вывести Ваш сайт и Ваш товар в топ поисковых систем за короткий промежуток времени. SEO-продвижение – это необходимый процесс, если от посещаемости Вашего сайта зависит количество Ваших потенциальных и реальных клиентов.

Ребрендинг

РЕБРЕНДИНГ – это проведение полного обновления сайта в соответствии с изменениями, произошедшими в Вашей компании. Смена логотипа, изменение структуры сайта, добавление новых элементов – всё это ребрендинг.

Копирайтинг

КОПИРАЙТИНГ – это создание уникальных текстов любой тематики, сложности и направленности в соответствии с требованиями заказчика. Копирайтинг необходим для качественного и полноценного заполнения любого интернет-сайта нужной информацией.

Сайт-визитка

Сайт-визитка – это неотъемлемый элемент имиджа любой компании. Сайт-визитка представляет собой простой интернет-ресурс, содержащий в себе информацию о Вашей компании, основные предложения, контакты, а также логотип и другие опознавательные знаки.

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт – это интернет-ресурс, включающий в себя сайт-визитку, каталог, магазин, а также другие структурные элементы, позволяющие посетителю ознакомиться с деятельностью компании, осуществить заказ, а также связаться с представителями.

Интернет-магазин

Интернет-магазин – это сайт, позволяющий вести торговую деятельность посредством Интернета. Такой сайт дает интернет-пользователю возможность не только ознакомиться с каталогом Ваших товаров или услуг, но и выбрать продукт, мгновенно оформить заказ и произвести его оплату.

Информационный портал

Информационный портал – это крупный интернет-сайт, включающий в себя разделы, посвященные различным областям жизни общества. Новости, спорт, развлечения, культура и многое другое объединяется в единый информационный ресурс, способный заинтересовать максимальное количество пользователей Всемирной сети.

Промосайт

Промосайт – это интернет-сайт, который призван популяризировать и продвигать на рынке новый товар (услугу), предлагаемый в линейке продуктов Вашей компании. Промосайт – это, как правило, одна страница, содержащая в себе всю необходимую информацию о товаре, его преимуществах и выгодах.

Каталог

Каталог – это интернет-сайт, содержащий в себе информацию и цены о предоставляемых Вами услугах или товарах. Кроме того, каталог содержит контактные данные Вашей компании, чтобы клиенты могли связаться с вами и оформить заказ.

Информация с сайта Wds-project.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Самые нежные образы на эту весну

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...