Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Москва

Что можно отметить в этот день

Shaherezadaufa.ru

Мусульманский интернет-магазин

Мусульманский интернет-магазин "Шахерезада" - мусульманская одежда, атрибутика, сувениры, религиозная литература (г.Уфа, ул. Жукова 10, ТСК Сипайловский, оф. 3 этаж, № 3044 (Остановка "ул.Жукова", тел. 8(937) 353 45 64)

Добавлен в каталог: 11.03.2013
Переходов: 102
Голосов: 5
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.03.2013 07:03
О Сайте

Мусульманский интернет-магазин "Шахерезада" - крупнейший интернет-магазин в области продаж мусульманских товаров. Наш основной профиль мусульманская женская одежда, мусульманская атрибутика, религиозная литература и сувениры. Мы более 15 лет работает на Российском рынке, с каждым годом улучшая работу всех своих сервисов и служб, что бы максимально быстро реагировать на запросы и пожелания наших клиентов, ведь основной ценностью нашей компании является забота о покупателях.

Мы всегда открыты для сотрудничества и продуктивных предложений. Для всех посетителей нашего магазина и интернет-магазина мы регулярно устраиваем различные акции, скидки и проводим сезонные распродажи. Мы всегда заботимся о наших постоянных покупателях, поэтому дарим 5% скидку всем клиентам нашего интернет-магазина "Шахерезада", кторые совершил покупки на сумму более 5000 рублей. Мы хотим, чтобы Вы всегда имели возможность одеваться в соответствии со своим собственным ощущением стиля за разумные деньги и в любое время имели доступ к религиозной литературе для своего дальнейшего духовного развития, а так же могли выбрать подарок родным и близким среди наших сувениров.
Прямые поставки из Турции
Шахерезада продает мусульманские товары по низким ценам, за счет прямых поставок из Турции, активно работаем в розничной и оптовой продаже. Оптовики приезжают к нам почти со всех районов Республики Башкортостан, а так с соседних регионов России, это Имамы мечетей, владельцы мусульманских магазинов и владельцы мусульманских интернет магазинов. Мы работаем с ними на доверительных отношениях, которые складывались в течении многих лет совместной работы!
У нас в ассортименте
Говоря о ассортименте Шахерезады, мы можем смело сказать, что у нас огромный выбор различных товаров! Мусульманская женская одежда - туники, наряды для никаха, сарафаны, хиджабы, платья, блузки, женские шапочки, платки, боне, а так же тюбетейки, намазлыки, Кораны, исламскую литературу, масла черного тмина, миски, мусульманские духи, читек, различные мусульманские сувениры, браслеты, мусульманские CD и DVD диски, электронные Кораны, тарелки, магниты, вееры, календари и многое другое. Все эти товары Вы можете приобрести в нашем интернет-магазин или в наших бутиках, адреса можно узнать на странице Контакты. Когда клиенты приобретают товары в нашем магазине мы стараемся доставить их заказы в кратчайшие сроки. Мы дорожим своими клиентами и их доверием!

Информация с сайта Shaherezadaufa.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...