Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Добавлен в каталог: 03.08.2015
Переходов: 50
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.08.2015 18:20
  1. Непредвзятость. Мы искренне хотим сами разобраться в происходящем и рассказать об этом. Мы не претендуем на Истину, мы внимательно рассматриваем новости со всех сторон.
  2. Оперативность. Редакция нацелена на скорейшее предоставление новостей пользователям.
  3. Гражданская журналистика. Раздел "Блоги" наполняется исключительно материалами ББС (Башкирской блогосферы). Методика выбора материалов основывается на сумме таких факторов как: цитируемость и актуальность темы.
  4. Национальная айдентика. Кто мы? Какие мы? Что нас волнует и чем мы гордимся? Башкортостан - цельный, уникальный, колоритный регион! Одна из наших задач - позитивное позиционирование Республики.
  5. Польза. Проект не "для галочки". Проект растет, дышит, развивается. Мы с благодарностью и вниманием рассматриваем все предложения и вопросы. Рецепты национальной кухни, возможность разместить частные объявления, это сервисы улучшающие качество жизни. Расширение проекта в направлении практической пользы каждому посетителю - один из важнейших принципов нашей деятельности.

 Башкортостан новости

Bashkortostan open (http://bashkortostanopen.ru) - информационный справочный ресурс Республики Башкортостан, предоставляющий пользователю информацию для лёгкого поиска и ознакомления.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...