Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Zs-ufa.ru

Помощь людям страдающим алко и наркозависимостью. Мы работаем в сфере реабилитации 14 лет. 
Бесплатные консультации по телефону горячей линии: +7(3472984386 Круглосуточно! Анонимно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Помощь людям страдающим алко и наркозависимостью. Мы работаем в сфере реабилитации 14 лет. Бесплатные консультации по телефону горячей линии: +7(3472984386 Круглосуточно! Анонимно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Добавлен в каталог: 08.07.2016
Переходов: 43
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.07.2016 19:55

Алкоголизм и наркомания - очень тяжелые заболевания, которые затрагивают как самого зависимого, так и его близких и родных. С каждым днем появляется все больше и больше методик лечения наркозависимых и алкоголиков, однако не нужно доверяться первым встречным или к тем, кто придумал «новые методики чудесного исцеления», важно обратиться за помощью только к квалифицированным специалистам. Хотим сразу отметить, что наркомания и алкоголизм - это абсолютно решаемые проблемы.

Важным этапом для лечения наркотической и алкогольной зависимости является реабилитация. Именно в процессе реабилитации человек избавляется от наркотической и алкогольной зависимости на психологическом уровне.

Центр, где проходит реабилитация зависимого человека, предлагают множество различных услуг по лечению и реабилитации людей. Реабилитация человека заключается в том, что с помощью психологов и психотерапевтов человек учится жить заново. Человек должен обрести новые жизненные ценности и увлечения, научиться получать удовольствие от жизнедеятельности, которая больше не будет связана с наркотическим веществом.

Первые месяцы после «избавления» (прохождения курса детоксикации - отказ от приема психоактивных веществ) от наркотической зависимости будут достаточно нелегкими. Ведь мозг человека (нервная система) все еще ждет очередной дозы наркотика, а это значит, что психологическая зависимость дает о себе знать. Иногда человеку назначаются препараты для того, чтобы избавить его от депрессии и плохого расположения духа. Но это делается только в крайних случаях и только врачами психиатрами-наркологами.

Человек должен иметь большое желание избавиться от зависимости, для того, чтобы лечение и реабилитация прошли успешно. Ведь только сам человек может изменить свой образ жизни и свое отношение к себе, к родным и близким, к наркотику и ко всему миру в целом. 

Задача наших специалистов выявить и упрочнить мотивацию на выздоровление и желание жить трезво.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...