Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Башкортостан

В Уфе оштрафовали водителя Audi, катавшего пассажиров в багажнике

Matras3.ru

Наш интернет-магазин занимается продажей матрасов, подушек и спальных принадлежностей с доставкой по Уфе, а также по республике. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Наш интернет-магазин занимается продажей матрасов, подушек и спальных принадлежностей с доставкой по Уфе, а также по республике. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Добавлен в каталог: 05.10.2016
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.10.2016 19:27

МАТРАССЕН - это современный и удобный интернет-магазин, который специализируется на реализации матрасов, подушек и спальных принадлежностей. Мы предлагаем качественную и проверенную продукцию по выгодным ценам. Весь ассортимент нашего магазина имеет необходимые сертификаты качества.

Наши принципы:

  • Доступные цены. Мы работаем напрямую с заводом изготовителем, и нам не надо платить за аренду торгового помещения. Это позволяет нам продавать по ценам значительно ниже аналогов на рынке.
  • Качественное обслуживание. Мы предоставляем такие услуги как доставка с оплатой на месте, подъем товара на ваш этаж, консультирование специалистов.
  • Ассортимент. В нашем интернет-магазине более 35 различных матрасов, подушки разной формы и наматрасники из натуральных и искусственных материалов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...