Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Уфа

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Musicalive.ru

Musicalive.ru - интернет магазин заказа музыкальных инструментов и звукового оборудования. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Musicalive.ru - интернет магазин заказа музыкальных инструментов и звукового оборудования. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Добавлен в каталог: 20.11.2016
Переходов: 3
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.11.2016 23:18

Звуковое оборудование и музыкальные инструменты 

В интернет-магазине звукового оборудования и музыкальных инструментов Musicalive.ru каждый может выбрать и купить музыкальный инструмент, звуковую аппаратуру, оборудование или аксессуар. 

В каталоге интернет-магазина Musicalive.ru представлено более 500 брендов западных и российских производителей музыкальных инструментов и звукового оборудования разных ценовых категорий, всего более 70 000 товаров и ассортимент постоянно пополняется.

Для вашего удобства у нас открыты точки самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове и Краснодаре.

Лучшие категории нашего магазина это музыкальные инструменты, синтезаторы и цифровые (электронные фортепиано) пианино фирм KurzweilCasioRolandYamaha. Акустические гитары, классические гитары фирм FenderHohner, электрогитары, бас-гитары таких производителей как: ESPCortIbanezSchecter. Ударные музыкальные инструменты от SabianMeinlTama. Популярные гитарные процессоры эффектов от Line 6Zoom и Boss. Микрофоны и радиосистемы Shure, наушники фирм Arthur FortyAudio-TechnicaBeyerdynamicMXLОКТАВАSamson. У нас вы можете купить профессиональные итальянские скрипки, альты, виолончели, контрабасы фирмы P.LorencioStrunal. Профессиональное звуковое оборудование и аппаратура, звуковые платы, аудиоинтерфейсы, дополнительные модули, студийные мониторы, виртуальные рабочие станции, миди-клавиатуры, программные сэмплеры, звуковые карты фирм ECHOESIFocusriteM-Audio . Продажа dj-оборудования PioneerReloopStantonVestax. Фирменный софт для создания музыки SteinbergNative InstrumentsIK Multimedia

Кроме того в интернет-магазине Musicalive.ru можно приобрести билет на рок-концерт и взять на прокат акустические системы и радиомикрофоны в отделе аренды. Отличных покупок!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...