Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Tradsystem.ru

Весь спектр финансовых услуг: Брокерское обслуживание в Уфе. Срочный рынок. Покупка/продажа ценных бумаг. Поддержка трейдинга, мониторинг рынка и рекомендации. Обучение трейдеров. Управление активами. Депозитарные услуги. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Весь спектр финансовых услуг: Брокерское обслуживание в Уфе. Срочный рынок. Покупка/продажа ценных бумаг. Поддержка трейдинга, мониторинг рынка и рекомендации. Обучение трейдеров. Управление активами. Депозитарные услуги. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Добавлен в каталог: 11.06.2017
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.06.2017 17:20

Вы хотите начать торговать акциями российских и американских эмитентов? Вы хотите зарабатывать на ценовой разнице при покупке и продаже? Может быть, вы хотите стать инвестором? Вы хотите получать дивиденды по акциям или проценты по облигациям и получать доход независимо от курсовой стоимости ваших бумаг? Тогда эти услуги для вас: - брокерское обслуживание; - интернет-трейдинг – торговля через интернет, в любой точке мира, с любого устройства в котором есть браузер и немного кнопок, чтобы ввести пароль и логин или отдать приказ на сделку; Вы современный человек и уже задумываетесь о том, кто позаботится о вас в старости. Наверное, вам повезло и у вас уже есть или будут чудесные дети и не менее чудесные внуки. Они смогут позаботится о вас, а вы о них. Каким образом? Вам в этом поможет: - накопительная программа; Не обязательно покупать акции или облигации сразу и много. Хотя если таково ваше желание, пожалуйста. И все же, если вы копите на что-то, или откладываете на старость, то лучше это делать понемногу, от каждой зарплаты, сделки. Вас не устраивают проценты банка, вы хотите иметь больший доход с ваших вложений. Доверьте свои деньги профессионалам. Для вас есть услуга: - доверительное управление ВАШИМИ активами; Если у вас уже есть сформированный портфель бумаг, вы можете хранить его в нашем депозитарии. Для вас у нас есть: - услуги депозитария; Компания всегда сможет вам помочь в приобретении или продаже акций Российских эмитентов и локальных республиканских компаний: УМПО, УНПЗ, НУНПЗ, БИС, БАШНЕФТЬ, УФАНЕФТЕХИМ, БАШКИРНЕФТЕПРОДУКТ, БАШКИРЭНЕРГО, СНОС, ЛУГОЙЛ, ГАЗПРОМ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ГМК Норильский Никель, РОСНЕФТЬ, ТРАНСНЕФТЬ, СБЕРБАНК, ТАТНЕФТЬ, РОСТЕЛЕКОМ и многих других. СТАНЬТЕ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ.

Приходите в наш офис в Уфе: ул. Проспект Октября д.1/2 оф. 418.
Наши телефоны: 8 (347) 292-08-31 или 8 (347) 279-96-86

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Отдых во имя открытий


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...