Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Ohranamedved.ru

Охранное агенство Медведь в Уфе. Предлагаем услуги физической охраны, охраны объектов, системы охраны. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Охранное агенство Медведь в Уфе. Предлагаем услуги физической охраны, охраны объектов, системы охраны. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Добавлен в каталог: 11.05.2019
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.05.2019 12:28

ЧОП в Уфе обеспечивает:

  • Пультовая охрана. Мы устанавливаем на объекте тревожную кнопку. При поступлении сигнала тревоги группа будет на месте за 5-7 минут. Есть страхование возможного ущерба и услугу отправки SMS-уведомление о срабатывании сигнализации.
  • Физическая охрана. Мы работаем с мероприятиями, объектами и частными клиентами. Наши охранники – это не просто надежные защитники, но и представительные персоны – с ними можно появиться на любом официальном событии.
  • СКУД. Системы контроля доступа устанавливаются на разных объектах – от проходных заводов бизнес-центров. Они помогают вести учет времени сотрудников и не пускать посторонних. Проектируем решения под разные задачи, соединяем их с системами экстренного реагирования внутри здания. Даем гарантию на оборудование.
  • Монтаж систем видеонаблюдения. Наше частное охранное предприятие в Уфе устанавливает камеры в офисах, на заводах, рядом с банкоматами, во дворах и на других объектах. Это помогает поддерживать безопасность – один вид камеры отпугивает потенциального грабителя или вандала.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...