Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?

Karp-ufa.ru

База отдыха

База отдыха "Зеркальный Карп" в 40 км. от Уфы (тел.: +7 (347) 298-47-11)

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 46
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 22:45
Трудовая неделя в условия крупного города – испытание не из легких. Поэтому оправдано желание большинства жителей Уфы на выходные отправиться за город, поближе к природе. Чистый воздух, активный отдых, рыбалка помогут восстановить потраченные силы. Лучшая база отдыха в Уфе готова принять всех желающих провести выходные вдали от городской суеты, но при этом не уезжать далеко от города.

В 40 км от столицы Башкирии, в живописном лесном массиве, на берегу замечательного пруда расположился уютный уголок с зовущим названием "Зеркальный карп". Оно говорит о том, чем, в первую очередь, можно насладиться в этом удивительном месте. Водная гладь манит к себе всех, кто любит посидеть с удочкой в тишине и насладиться единением с природой. "Зеркальный карп" - одна из лучших баз отдыха в Башкирии. Нетронутый активной деятельностью человека лес, удивительный по красоте пруд, развитая инфраструктура привлекают сюда отдыхающих из столицы республики. Здесь также можно найти единомышленников, которые ценят отдых с удочкой в руках, и обсудить с ними свои последние успехи. Рыбалка всегда была чудесным способом расслабиться, забыть о городских проблемах, а общение с природой позволит восстановить свое душевное равновесие. Все заботы, которые одолевали в течение недели, забываются в этом уютном уголке Башкирии.

"Зеркальный карп" - это база отдыха в Уфе, которая предлагает свои услуги всем, кто за неделю устал от городской жизни. Два выходных дня проведенных среди девственной природы зарядят мощнейшей энергетикой и позитивом, которого хватит на остальные пять рабочих дней.

Как проехать?

По авто трассе на мкрн. Затон, проезжаем КПП. Далее по трассе М7 проезжаем мимо поселков Подымалово и Волково. Разворачиваемся на втором указателе, на поселок Шарип с правой стороны остаются теплицы. Поворачиваем на поселок Шарип 2, проезжаем 1 км до Т-образного перекрестка, на нем поворачиваем налево. Проезжаем 1 км, упираемся в поселок Шарипово, поворачиваем на Султанаево. Проезжаем 2 км, по правую руку будет База отдыха «Зеркальный Карп».


На территории базы отдыха «Зеркальный карп» расположены уютные, комфортабельные и теплые дома, в которых разместится большая компания до 25 человек. В домах базы отдыха к вашим услугам душ, санузел, горячая и холодная вода. В каждом домике есть своя сауна-банька. Работает кафе. В пруду запущена рыба карп, карась, белый амур, толстолобик, поэтому «Зеркальный карп» - прекрасное место для рыбалки.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...