Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Rustour.biz

ООО

ООО "Рустур" - Туроператор России (г. Уфа, ул. Карла Маркса 3/2, тел. 8 937 155 33 77) Рустур - автобусные туры по России, туры в Казань из Уфы, аквапарк Ривьера, отдых в Казани из Уфы

Добавлен в каталог: 26.12.2012
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  26.12.2012 18:44
Мы предлагаем Вам экскурсионные и автобусные туры, солнечные пляжи, активный отдых, горнолыжные туры, речные круизы и лечебно-оздоровительные программы.

Туристический оператор "Рустур" - это динамично развивающаяся туристическая компания, сумевшая за небольшой срок приобрести признание и уважение своих клиентов и партнеров.

Мы представляем большое разнообразие маршрутов по России. Наши программы адаптированы на все возраста. Мы имеем опыт организации и осуществления маршрутов по Вашей индивидуальной заявке.

Взаимовыгодные условия сотрудничества с агентствами, группами, индивидуальными клиентами посредством специальных скидок позволяет существенно снизить цену поездки.

Главная цель нашей деятельности - это максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов в качественном, надежном отдыхе по оптимальным ценам. Одним из основных принципов своей работы компания «Рустур» ставит полное и правдивое описание предлагаемых туров. Для нас главное, чтобы Ваши ожидания от предстоящего путешествия максимально соответствовали тому, что Вы получаете за свои деньги.

Основные направления нашей деятельности:

- организация экскурссионных туров по Росии
- продажа туров крупных российских и зарубежных туроператоров
- оздоровительный отдых в России и за границей
- организация индивидуальных туров
- организация школьных туров
- пассажирские перевозки (заказ автобуса в Уфе)

Наши конкурентные преимущества:
- индивидуальный подход к желаниям каждого клиента
- оптимальное сочетание качество-надежность-цена наших туров
- профессиональное знание тонкостей и подводных камней туристического рынка

Мы готовы предложить Вам:
- Экскурсионные программы по России и Европе;
- Детский отдых (туры для школьников) – это одно из ведущих направлений нашей компании. Развитием этого направления мы занимаемся с первого года работы нашей фирмы. Нами разработаны специально для детских групп с учетом специфики экскурсионные туры по России
- Санаторно-курортное лечение в учреждениях Урала, Башкирии, Алтая, Поволжья, Черноморского побережья (Сочи, Анапа, Геленджик, Гагра, Пицунда), КМВ, Крыма
- Популярные курорты мира (Турция, Египет, Греция, Кипр, Тайланд, Индонезия, Болгария, Гоа, Хайнань и многие другие)
- Круизы
- Горнолыжные курорты

Туристическая компания "Рустур" является туроператором по внутреннему туризму и осуществляет экскурсионные и автобусные туры по России (Номер в Едином Федеральном реестре туроператоров ВНТ 009575).

Мы охватываем много направлений как агенты. Огромный плюс у туриста, обращающегося в туристическое агентство за подбором тура – это экономия времени. Мы будем учитывать Ваш бюджет и Ваши пожелания, и найдем максимально выгодный и удобный тур для каждого, кто к нам обращается. Вам не надо искать и обзванивать десятки фирм, достаточно позвонить нам. Мы всегда позаботимся обо всем необходимом. А постоянным клиентам мы всегда можем дать хорошие скидки.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Уфа на Ria.city

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...