Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уфы
Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Collezioneshop.ru

Интернет-магазин Collezione - деловая женская одежда (г. Уфа, главпочтамт, а/я 1172, ООО

Интернет-магазин Collezione - деловая женская одежда (г. Уфа, главпочтамт, а/я 1172, ООО "Коллезиони", тел.: +7 (347) 266-68-66)

Добавлен в каталог: 23.12.2012
Переходов: 31
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.12.2012 10:46
Как часто Вы покупаете вещь, которая потом еще долгое время висит в шкафу только потому, что ее не с чем носить? Думаю, что не ошибусь, если скажу, что довольно банальная фраза “весь шкаф забит, а одеть нечего”, актуальна для многих. Некоторое время назад я начала задумываться о том, в каких магазинах нашей столицы я могу подобрать для себя что-то действительно стильное, и одновременно доступное и универсальное. Прошло несколько лет, прежде чем я поняла, что одеваться могу только в Италии, а выглядеть красиво и стильно можно не только в одежде от couture.

Так мы пришли к мысли о создании собственного интернет магазина и шоурума, где мы хотели бы представить довольно демократичные по цене, но одновременно очень качественные и стильные итальянские вещи. Каждую вещь мы выбираем сами и всегда задаем себе вопрос – куда ее можно одеть и с чем удачно скомбинировать. Мы любим то, что мы делаем, потому что сами любим одеваться стильно и красиво.

У всех вкусы разные, скажете Вы – и это замечательно! Помимо универсальных решений для какого-то определенного случая – будь то деловая встреча или выход в свет, мы рады предложить Вам дополнительную услугу – подбор полного гардероба по Вашему вкусу.

Showroom Collezione - один из немногих на сегодня магазинов, где Вы можете подобрать для себя абсолютно новый и неповторимый образ в очень уютной обстановке. За чашечкой ароматного кофе мы cможем обсудить новую коллекцию, а затем примерить понравившиеся Вам модели или заказать что-то особенное именно для Вас. Мы всегда Вам рады, потому что также как и Вы, разделяем Ваше стремление быть индивидуальными.

А еще на страницах нашего Интернет-магазина нет фотографий моделей, и мы выражаем огромную благодарность тем, кто согласился поучаствовать в нашей фотосессии и тем самым продемонстрировать, что каждый покупатель в нашей одежде выглядит неповторимо и стильно.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Башкортостане

Ria.city

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Уфа на Ria.city

Полная версия сайта...